О нас   Услуги   Информация   Контакты  
(812) 365 27 71
703 44 49
 

Рационально организовать ваш быт помогут полезные мелочи

13.05.2013 13:30

Качество нашей жизни складывается из многих факторов. И организация быта среди них играет далеко не последнюю роль. Быт, в котором продумана каждая деталь, позволяет нам более рационально использовать собственное время и никогда не попадать в цейтнот. А упростить его помогают незаметные на первый взгляд бытовые мелочи – удобные вешалки, полочки, навесные кронштейны и ряд других вещей, придуманных для того, чтобы сделать нашу жизнь удобней и комфортней.

Например, легкие и прочные металлические вешалки для верхней одежды, оснащенные полочкой для головных уборов, и компактные, но вместительные полки для обуви позволят поддерживать порядок в прихожей. Прочные и надежные кронштейны дадут возможность разместить на стене плазменный телевизор или печь СВЧ, что сэкономит пространство наших квартир, дефицит которого остро ощущается многими семьями. Любой хозяйке понравятся сушилка для белья, легко закрепляемая на чугунном радиаторе отопления, или подставка под комнатные цветы, снабженная колесиками. А вот вешалка для брюк, на которой можно разместить сразу несколько пар, приглянется и женщинам, которые давно уже облюбовали эту когда-то сугубо мужскую деталь гардероба, и мужчинам. Использование такой вешалки позволит сэкономить время на утюжке брюк – занятии, которое, скажем прямо, не многим доставляет удовольствие. В любом доме найдется применение и угловой полке из металла, выдерживающей нагрузку до 40 килограммов, или полке для микроволновки.

Все эти приятные и полезные мелочи производит санкт-петербуржская компания ЗАО «НПП ОСТ». Их отличают практичность, эргономичный и современный дизайн и демократичная стоимость. Металлические изделия защищены от коррозии слоем порошковой краски, который помимо утилитарной функции еще и придает им эстетичный внешний вид.